Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1924

1924
Limit-Preis

Miguel Rivera Bagur (1919-1993, Spanien), Portrait eines Mädchens, Öl a. Lwd., unten rechts sign. Maße: 30,5 x 41,5 cm, 36 x 47 cm (gerahmt).